Отзывы 112
Отзывы о филиале на ВДНХ
Филиал:
Хамское отношение работников шиномонтажа, не стали выгружать диски из машины и не хотели загружать зимние колёса, они не обязаны, но если я заплатил 200 рублей за пакеты, то тогда они загрузят. Первый раз такое встречаю. Я пенсионер, после ... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Уже 4 год пользуюсь данным сервисом услуг шиномонтажа. Все проводится точно по времени, быстро и качественно. Очень вежливый и приветливый персонал на шиномонтаже на 2-м Сельскохозяйственном пр. Спасибо!
Отзыв был полезен?
Быстро. Чётко. Красавцы!
Отзыв был полезен?
Все отлично. Быстро и качественно. Спасибо
Отзыв был полезен?
Были на шиномонтаже 7 апреля, на филиале ВДНХ. Однозначно - 10 звёзд! Взяли в работу раньше на 10 мин, сделали качественно, отношение - очень доброжелательное, есть оборудованное место для ожидания. Когда приехали домой, обнаружили, что реб... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Ребята доброжелательные, довольно быстро переобули мою ласточку, всё хорошо. Спасибо!)
Отзыв был полезен?
Точно по времени записи.Всё быстро, чётко.Очень доброжелательный персонал.
Отзыв был полезен?
Парни молодцы!Быстро качественно, как обычно!
Отзыв был полезен?
Качественно и быстро
Отзыв был полезен?
Всё хорошо. Оперативно.
Отзыв был полезен?