Отзывы 112
Отзывы о филиале на ВДНХ
Филиал:
Удобно, быстро и очень качественно.
Отзыв был полезен?
Давно доверяю этой точке. Очень качественная работа. Попадаю всегда к мастеру Константину. Ни одного замечания.
Отзыв был полезен?
Отлично, качественно, быстро и очень удобно!!! Очень рекомендую, особенно женщинам и всем людям, у которых нет времени заниматься колесами.
Отзыв был полезен?
Замечательный шиномонтаж и хорошие цены на шины. Приехал, оформил документы, загнали авто, выехал. Все сделали быстро и качественно. Спасибо Вам большое!
Отзыв был полезен?
С компанией БэЭс Тайерс с 2017-го года, еще под другим названием. Всегда все быстро /четко /профессионально, специалисты высочайшего класса. Категорически рекомендую!
Отзыв был полезен?
Очень качественная работа, спасибо
Отзыв был полезен?
шиномонтаж и хранение с 2015г
Отзыв был полезен?
Всё отлично быстро качественно
Отзыв был полезен?
Шины мне понравились. Малошумные и хорошо держат дорогу. Пока ими очень доволен.
Отзыв был полезен?
Хочется поблагодарить ребят из шиномонтажа за профессионализм и оперативность в условиях большой загруженности. Цены вполне приемлемые, вне зависимости от ажиотажа. Рекомендую другим и сам воспользуюсь в следующий раз услугами этого поста.
Отзыв был полезен?