Отзывы 112
Отзывы о филиале на ВДНХ
Филиал:
нет суеты, удобно.
Отзыв был полезен?
Быстро и качественно
Отзыв был полезен?
Уже более десяти лет я пользуюсь услугами компании, всегда всё чётко, без проблем. Отдельное спасибо менеджеру Роману за отзывчивость и оперативное решение всех возникающих вопросов.
Отзыв был полезен?
Удобно, быстро , профессионально.
Отзыв был полезен?
По записи быстрая и удобная смена шин на данном филиале шиномонтажа. Вежливые сотрудники.
Отзыв был полезен?
На сайте записался, приехал все быстро сделали и уехал
Отзыв был полезен?
Быстро, качественно, комфортно.Спасибо
Отзыв был полезен?
Шиномонтаж осуществлен по времени записи и очень оперативно.Особая благодарность администратору Роману и мастерам за качественно и профессионально оказанную услугу.
Отзыв был полезен?
Мне понравилось,приехал все по записи, приняли ребята на монтаж , выдали резину, вместе с мастером проверили год выпуска резины ,размер и модель шин, мантажники четко провели свою работу , заменили мне растрескавшиеся вентеля и обработали с... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Все отлично, быстро, качественно.
Отзыв был полезен?