Отзывы 112
Отзывы о филиале на ВДНХ
Филиал:
Заранее записались, приехали к назначенному времени - все быстро и качественно сделали. Так как покупали резину и диски на этом же сайте - шиномонтаж был в подарок.
Отзыв был полезен?
Всё ок, всё ок, всё ок, всё ок,и всё ок.!!!!
Отзыв был полезен?
Спасибо Роману и Константину за отличную работу! Быстро, качественно, профессионально.
Отзыв был полезен?
Здравствуйте! Была записана 27.04.2024 на 20-30. Сложно разобраться , где вход (въезд). В результате опоздала на 7 мин. Предложили без записи приехать на следующий день на шиномонтаж.
Отзыв был полезен?
Шиномонтаж небольшой, максимум на две машины, поэтому в сезон работают по записи. Зато совмещен со складом продажи и сезонного хранения шин. Снятые колеса моют без доп. платы, что приятно. Перебортовывают и балансируют хорошо, у меня после ... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Четкая работа и вкусный кофе!
Отзыв был полезен?
Отличная работа всей бригады. Спасибо за профессионализм?
Отзыв был полезен?
Вежливые работники. Быстро, четко в установленный срок приема по записи.
Отзыв был полезен?
Быстро и без очереди.
Отзыв был полезен?
Все отлично, быстро, со скидкой
Отзыв был полезен?