Отзывы 112
Отзывы о филиале на ВДНХ
Филиал:
При покупке шин Sailun в магазине был произведен шиномонтаж. Все строго по времени, на какое был записан. Была произведена чистка от старой смазки и мойка колесных дисков перед работой. После недельной поездки могу сказать что работ... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Записался на сайте. Собрали колеса и отбалансировали всё быстро и чётко
Отзыв был полезен?
Все очень четко, быстро, по времени. Обращаюсь уже не первый раз.
Отзыв был полезен?
Все было сделано аккуратно и грамотно. Оборудование на высоте. Вежливые и тактичные работники.
Отзыв был полезен?
Всё замечательно! Приняли вовремя, резину поменяли быстро и качественно. Спасибо!
Отзыв был полезен?
Огромное спасибо приёмщику за понимание к посетителям. Решил вопрос о восстановлении утраченного заказ- наряда на шиномонтаж, а также работнику шиномонтажа за качество выполненных работ.
Отзыв был полезен?
Я постоянный клиент этого шиномонтажа. Он мне удобен из-за расположения и тем, что здесь можно заказать шины и диски, смонтировать колёса, отбалансировать и установить, и в конце сезона сменить и сдать на хранение. Коллектив шиномонтажа неб... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Еще в конце осени супруга пробила колесо и прокатилась на диске, одну покрышку на выброс. Переобули на зиму и забыли. У летней резины пробега меньше 5к, шла вместе с машиной. Настал момент переобуваться на лето и нужно было одна новая шина.... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Отличное место, купили шины, оставили из на хранение по акции и затем бесплатно так же по акции поменяли. Все быстро, четко, спасибо.
Отзыв был полезен?
Удобны форма записи на сайте, напоминания и обратная связь. Обслужили в мастерской вовремя и быстро, детально ответили на возникшие вопросы по шинам
Отзыв был полезен?