Отзывы 112
Отзывы о филиале на ВДНХ
Филиал:
Единственная точка, где смог подобрать нужные шины для зимы и лета, когда менял резину.Вежливое и качественное обслуживание. Рекомендую.
Отзыв был полезен?
Все отлично, качество и настоящее профессионалы работают
Отзыв был полезен?