Отзывы 97
Отзывы о филиале в Воронеже
Филиал:
Купил шины и записавшись на шиномонтаж приехал преобуться , всё отлично и всё понравилось, спасибо огромное
Отзыв был полезен?
Приехала на шиномонтаж, всё понравилось, оставила шины на хранение, спасибо огромное за сервис, буду к вам всегда ездить.
Отзыв был полезен?
Приезжал за резиной и на шиномонтаж, всё понравилось, отличный сервис, огромное спасибо . Буду вас всем советовать.
Отзыв был полезен?
Был на шиномонтаже , купил резину, сразу поставили, спасибо огромное, очень рад что обратился именно в вашу организацию, приеду ещё не раз и буду всем советовать
Отзыв был полезен?
Менял резину комплектами, оставил лето на хранение, по сервису всё как обычно в порядке, ребятам спасибо
Отзыв был полезен?
Очень всё понравилось, спасибо огромное, очень хорошая обстановка и очень вежливый менеджер и шиномонтажник, быстро сделал шиномонтаж.
Отзыв был полезен?
Удобная запись. Приняли по времени. Приятная система скидок. Положительные впечатления.
Отзыв был полезен?
Приехали на шиномонтаж, шиномонтажник один сделал его так быстро что может заменить мне кажется всех шиномонтажников в Воронеже) оставил на хранение, всё понравилось, спасибо приеду ещё.
Отзыв был полезен?
Купил 4 колеса ,шиномонтаж был как подарок. Записался на шиномонтаж ,приехал ко времени .ребята переобули машину . Все супер , профессионально . Буду советовать данную фирму знакомым , очень доволен.
Отзыв был полезен?
Очень довольна что преобрела у вас шины, очень понравилось всё, шиномонтаж высшего уровня, меня так ещё не где не переобували
Отзыв был полезен?