Отзывы 97
Отзывы о филиале в Воронеже
Филиал:
Мне всё понравилось, качественно быстро и главное удивило есть чёрные грузики к чёрными дискам это ноу-хау. Спасибо большое за сервис, желаю больше клиентов
Отзыв был полезен?
Приезжал на шиномонтаж, всё понравилось, отличный сервис, отличные шины, а обслуживание на этом шиномонтаже на высшем уровне, пока не встречал лучшего обслуживания, спасибо очень приятно, хороших вам продаж, и побольше таких сотрудников как эти.
Отзыв был полезен?
Передо мной был человеккоторый задержал меня, время сместилось на 20 мин из за того что он пошёл покупать болты хорошо не далеко, ребята вежливо извенились за то что меня запустили не по времени и сразу после него загнали в бокс, шиномонтаж... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Приезжал на шиномонтаж всё понравилось на самом деле, у меня машина БМВ х1 и я никогда не знал что нужно смазыватьМедной смазкой ступицу, шиномонтажник на моих глазах очень тяжело сбивал колёса, но после обработки колеса оделись на ступи... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Ездию каждый год на шиномонтаж к ребятам, шины на хранении у них, делают скидки, если есть проблема шиномонтажник скажет сразу в чем проблема и как её устранить при этом не обманывая как это делают во многих сервисах. Очень вежливые ребята,... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Качество шиномонтажа отличное, Руслан сначала проконсультировал а потом начал делать шиномонтаж, сразу сказал что мне нужно заменить вентиля и желательно поменять два болта, шиномонтаж сделал быстро и отлично всё отбалансировал, спасибо отличный сервис.
Отзыв был полезен?
Был на шиномонтаже в Воронеже в 17-00 , 16-10 , 24,мне всё понравилось, всё сделал шиномонтажник быстро , отбалансировал колёса отлично, и упаковал и уложил шины в багажник, были шипы сказал сильно не гонять чтоб прикатались, очень вежливый, спасибо отличный сервис всегда туда ездить буду.
Отзыв был полезен?
Все хорошо, приняли во время, сделали все быстро. Плохо что заранее не предупредили что нужно купить ниппеля и бонусы на них не распространяются.
Отзыв был полезен?
Всё отлично! Мастера высокого класса. Работают быстро и слаженно.
Отзыв был полезен?
Отличный шиномонтаж купил и сразу поменяли рекомендую
Отзыв был полезен?