Отзывы 97
Отзывы о филиале в Воронеже
Филиал:
Очень все понравилось, спасибо огромное. Буду к вам всегда ездить
Отзыв был полезен?
Беру второй комплект резины у вас и очень впечетлен ценой, шиномонтаж делать теперь буду всегда у вас, уверен на 100%в качестве. Очень все понравилось.
Отзыв был полезен?
Очень рада что попала именно к вам на шиномонтаж с приобретением шин ,шины супер а цена вообще удивила ,самые дешёвые шины именно у вас ,а шиномонтажник молодец все сделал быстро и качественно несмотря на ранфлед ,в других шиномонтаж не каж... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Купил шины и приехал на шиномонтаж, очень доволен качеством и скоростью работы, спасиьо большое.
Отзыв был полезен?
Приезжал на шиномонтаж ,все прошло отлично ,показали рассказали ,собрали колеса мои ,сказали какое будет переднее какое заднее ,вообщем мне все понравилось ,спасибо огромное
Отзыв был полезен?
Купила шины гисловед, отличные шины по хорошей цене, спасибо вашему сотруднику который делал шиномонтаж-видно опытный и квалифицированных и он же документы оформил и оплату принял, спасибо огромное очень рада что попала именно к Вам.
Отзыв был полезен?
Приезжал на шиномонтаж купив у вас шины, был очень доволен скоростью и качеством работ, и шины новые по отличной цене, спасибо огромное .
Отзыв был полезен?
Купил шины у Вас , шипованные Ikon avtograff 9,отличные шины, как выехал с шиномонтажа сразу понял шины отличные не шумные и на льду сразу их проверил, хорошо справляются, спасибо огромное шиномонтажнику-хочу отметить таких грамотных шином... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Всё прошло хорошо и мне всё понравилось, остался очень доволен сервисом, спасибо огромное.
Отзыв был полезен?
Очень рад что попал именно к Вам, мне всё понравилось, всё качественно и приятно. Спасибо огромное менеджеру Диме и шиномонтажнику Руслану, я им очень благодарен за консультацию и за проделланые работы, буду к вам всегда ездить. Спасибо
Отзыв был полезен?