Отзывы 97
Отзывы о филиале в Воронеже
Филиал:
Отзыв был полезен?
Всё прошло хорошо. Даже с учётом задержки автомобиля с заказом, весь заказ выполнен в указанные рамки. Менеджеры молодцы, предельно корректны и всегда владеют информацией. Спасибо большое!
Отзыв был полезен?
Все очень понравилось ,буду покупать у вас шины и приезжать на шиномонтаж ,все очень нравится.спасибо большое
Отзыв был полезен?
Парни красавчики, все быстро, профессионально, по делу и на позитиве!!!
Отзыв был полезен?
Отличный магазин, профессиональный коллектив, рекомендую всем кто ценит время и деньги
Отзыв был полезен?
Отличный центр вежливый и профессиональный персонал . Все супер рекомендую
Отзыв был полезен?
Был приятно удивлен оперативностью работы персонала в шинном центре в г. Воронеж. В будущем буду обращаться в вашу компанию и порекомендую всем знакомым
Отзыв был полезен?
Обслуживание, обычное без интереса.Попросил сделать давление в шинах (для Вольво) 2.4 бар. В итоге пока доехал до гаража, прилетела ошибка (дисбаланс по давлению в шинах). Первый раз такое видел на своём автомобиле. В итоге зад левое(2.4)... Показать полностью
Отзыв был полезен?
Ответить
1 комментарий
Был по записи на шиномонтаже, профессионал знает все, качество и обслуживание на высшем уровне, очень доволен.
Отзыв был полезен?
Приезжали на шиномонтаж с женой, все очень понравилось, все качественно и быстро, и цена на резину самая лучшая
Отзыв был полезен?