Отзывы 112
Отзывы о филиале на ВДНХ
Филиал:
Менеджер - Роман классный мужик с пониманием к тем, кто мало кто понимает в колесах! Сотрудники монтажа тоже просто топ!
Отзыв был полезен?
Приняли в назначенное время. Обслужили быстро. Замечаний по обслуживанию имеется. Осенью вернусь за покупкой и монтажом зимних шин
Отзыв был полезен?
Всё прошло нормально
Отзыв был полезен?
Спасибо за качественное обслуживание при покупке шин!
Отзыв был полезен?
Спасибо за качественное обслуживание при покупке шин!
Отзыв был полезен?
Отличный филиал, прекрасные сотрудники, быстрое и качетсвенное обслуживание! Спасибо
Отзыв был полезен?
Быстро и в оговоренные сроки
Отзыв был полезен?
Быстро и в оговоренные сроки
Отзыв был полезен?
Спасибо , все понравилось . Клиент остался доволен.P/S Жаль , что у вас нет в наличии колпаков на диски.
Отзыв был полезен?
Все отлично, 2 года приезжаю на шиномонтаж и дважды покупал здесь шины.Заказ 3H01023025
Отзыв был полезен?