Отзывы 4
Отзывы о статье
"ТОП-10 зимних шипованных шин 2025/2026"
Очень полезный, на мой взгляд, обзор зимних шин. С 2021г. использую Viatti V-522 шипованные, брал в автосалоне при покупке авто, езжу немного, город/трасса 50/50, полностью устраивают, хотя шины действительно шумноваты на асфальте и боковина жесткая. Своих денег стоят и 8 место рейтинга оправдывают.
Отзыв был полезен?
Здравствуйте! В этом списке практически все шипованные зимние шины! Для Юга России они не нужны! Нужны не шипованные зимние шины! А их в этом перечне нет! Если будет возможность подготовьте список ТОП 10 не шипованных шин! И хотелось увидите в перечне такие шины на 18-20 дюймов!
Отзыв был полезен?
Ответить
2 комментария
Зачем присылать лучшие шины, если нет размера для моего авто. В вашей организации я покупал несколько раз и это был один размер, его модели и присылайте
Отзыв был полезен?
Ответить
1 комментарий
Анонсирован "Выбор покупателей по критерию цена/качество".Про качество честно рассказали, хорошо. Про цену не сказали НИЧЕГО! Плохо.
Отзыв был полезен?
Ответить
1 комментарий